Sortierung wechseln nach Sachgebieten

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMailSachgebiet
Ludwig Wayand 08453 3205-10 102, 1. OG Email an Mitarbeiter/in: ludwig.wayand@baar-ebenhausen.de   ludwig.wayand@baar-ebenhausen.de 
  • Erster Bürgermeister
Beate Appel 08453 3205-14 101, 1. OG Email an Mitarbeiter/in: beate.appel@baar-ebenhausen.de   beate.appel@baar-ebenhausen.de 
  • Vorzimmer 1. Bürgermeister
Berthold Beil 08453 3205-34 104, 1. OG Email an Mitarbeiter/in: berthold.beil@baar-ebenhausen.de   berthold.beil@baar-ebenhausen.de 
  • Technisches Bauamt
Franz Bregler 08453 3205-35 Bauhof  
  • Bauhof
Rainer Czapla 08453 3205-35 Bauhof  
  • Bauhof
Angelika Eder 08453 3205-32 105, 1. OG Email an Mitarbeiter/in: angelika.eder@baar-ebenhausen.de   angelika.eder@baar-ebenhausen.de 
  • Bauamt
Ralf Frohring 08453 3205-23 002, EG Email an Mitarbeiter/in: ralf.frohring@baar-ebenhausen.de   ralf.frohring@baar-ebenhausen.de 
  • Meldewesen
  • Friedhofsverwaltung
Robert Frühtrunk 08453 3205-35 Bauhof  
  • Bauhof
Matthias Grünauer 08453 3205-35 Bauhof  
  • Bauhof
Andreas Hackenberg 08453 3205-12 003, EG Email an Mitarbeiter/in: andreas.hackenberg@baar-ebenhausen.de   andreas.hackenberg@baar-ebenhausen.de 
  • Kassenverwaltung
Ingrid Krauss 08453 3205-18 004,EG Email an Mitarbeiter/in: ingrid.krauss@baar-ebenhausen.de   ingrid.krauss@baar-ebenhausen.de 
  • Steuern und Abgaben
Eveline Krenz 08453 3205-16 101, 1. OG Email an Mitarbeiter/in: evi.krenz@baar-ebenhausen.de   evi.krenz@baar-ebenhausen.de 
  • Vorzimmer 1. Bürgermeister
Sabrina Leppmeier 08453 3205-13 004, EG Email an Mitarbeiter/in: sabrina.leppmeier@baar-ebenhausen.de   sabrina.leppmeier@baar-ebenhausen.de 
  • Rechnungswesen
Stefan Mathieu 08453 3205-35 Bauhof  
  • Bauhof
Ursula Mirlach 08453 3205-19 203, 2. OG Email an Mitarbeiter/in: ursula.mirlach@baar-ebenhausen.de   ursula.mirlach@baar-ebenhausen.de 
  • Anlagenbuchhaltung
Anna Peter 08453 3205-31 105, 1. OG Email an Mitarbeiter/in: anna.peter@baar-ebenhausen.de   anna.peter@baar-ebenhausen.de 
  • Bauamt
Heidi Radermacher 08453 3205-24 002 EG Email an Mitarbeiter/in: heidi.radermacher@baar-ebenhausen.de   heidi.radermacher@baar-ebenhausen.de 
  • Meldewesen
  • Friedhofsverwaltung
Ernst Schartel 08453 3205-33 103, 1. OG Email an Mitarbeiter/in: ernst.schartel@baar-ebenhausen.de   ernst.schartel@baar-ebenhausen.de 
  • Geschäftsleitung
  • Bauverwaltung
Elke Schmid-Weiß 08453 3205-14 101, 1. OG Email an Mitarbeiter/in: elke.schmid-weiss@baar-ebenhausen.de   elke.schmid-weiss@baar-ebenhausen.de 
  • Vorzimmer 1. Bürgermeister
Albert Sterzl 08453 3205-35 Bauhof  
  • Bauhof
Paul Thaller 08453 3205-22 005, EG Email an Mitarbeiter/in: paul.thaller@baar-ebenhausen.de   paul.thaller@baar-ebenhausen.de 
  • Allgemeine Verwaltung
Gerhard Weber 08453 3205-11 205, 2. OG Email an Mitarbeiter/in: gerhard.weber@baar-ebenhausen.de   gerhard.weber@baar-ebenhausen.de 
  • Finanzverwaltung
Christian Widmann 08453 3205-35 Bauhof  
  • Bauhof
Silvia Wurfbaum 08453 3205-21 202, 2. OG Email an Mitarbeiter/in: silvia.wurfbaum@baar-ebenhausen.de   silvia.wurfbaum@baar-ebenhausen.de 
  • Asylbeauftragte

drucken nach oben