Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Gemeinde Baar-Ebenhausen  |  E-Mail: gemeinde@baar-ebenhausen.de  |  Online: http://www.baar-ebenhausen.de

Telefonliste / Ansprechpartner der Verwaltung




Mit der Suche werden die betroffenen Datensätze mittels Farben und Fettdruck hervorgehoben


 

Telefonliste der Mitarbeiter der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Wayand Ludwig 08453 3205-10 102, 1. OG Email an Mitarbeiter/in: ludwig.wayand@baar-ebenhausen.de   ludwig.wayand@baar-ebenhausen.de 
Appel Beate 08453 3205-14 101, 1. OG Email an Mitarbeiter/in: beate.appel@baar-ebenhausen.de   beate.appel@baar-ebenhausen.de 
Beil Berthold 08453 3205-34 104, 1. OG Email an Mitarbeiter/in: berthold.beil@baar-ebenhausen.de   berthold.beil@baar-ebenhausen.de 
Bregler Franz 08453 3205-35 Bauhof  
Czapla Rainer 08453 3205-35 Bauhof  
Eder Angelika 08453 3205-32 105, 1. OG Email an Mitarbeiter/in: angelika.eder@baar-ebenhausen.de   angelika.eder@baar-ebenhausen.de 
Frohring Ralf 08453 3205-23 002, EG Email an Mitarbeiter/in: ralf.frohring@baar-ebenhausen.de   ralf.frohring@baar-ebenhausen.de 
Frühtrunk Robert 08453 3205-35 Bauhof  
Grünauer Matthias 08453 3205-35 Bauhof  
Hackenberg Andreas 08453 3205-12 003, EG Email an Mitarbeiter/in: andreas.hackenberg@baar-ebenhausen.de   andreas.hackenberg@baar-ebenhausen.de 
Krauss Ingrid 08453 3205-18 004,EG Email an Mitarbeiter/in: ingrid.krauss@baar-ebenhausen.de   ingrid.krauss@baar-ebenhausen.de 
Krenz Eveline 08453 3205-16 101, 1. OG Email an Mitarbeiter/in: evi.krenz@baar-ebenhausen.de   evi.krenz@baar-ebenhausen.de 
Leppmeier Sabrina 08453 3205-13 004, EG Email an Mitarbeiter/in: sabrina.leppmeier@baar-ebenhausen.de   sabrina.leppmeier@baar-ebenhausen.de 
Mathieu Stefan 08453 3205-35 Bauhof  
Mirlach Ursula 08453 3205-19 203, 2. OG Email an Mitarbeiter/in: ursula.mirlach@baar-ebenhausen.de   ursula.mirlach@baar-ebenhausen.de 
Peter Anna 08453 3205-31 105, 1. OG Email an Mitarbeiter/in: anna.peter@baar-ebenhausen.de   anna.peter@baar-ebenhausen.de 
Pfeffer Ulrike 08453 3205-14 101, 1. OG Email an Mitarbeiter/in: ulrike.pfeffer@baar-ebenhausen.de   ulrike.pfeffer@baar-ebenhausen.de 
Radermacher Heidi 08453 3205-24 002 EG Email an Mitarbeiter/in: heidi.radermacher@baar-ebenhausen.de   heidi.radermacher@baar-ebenhausen.de 
Schartel Ernst 08453 3205-33 103, 1. OG Email an Mitarbeiter/in: ernst.schartel@baar-ebenhausen.de   ernst.schartel@baar-ebenhausen.de 
Schmid-Weiß Elke 08453 3205-14 101, 1. OG Email an Mitarbeiter/in: elke.schmid-weiss@baar-ebenhausen.de   elke.schmid-weiss@baar-ebenhausen.de 
Sterzl Albert 08453 3205-35 Bauhof  
Thaller Paul 08453 3205-22 005, EG Email an Mitarbeiter/in: paul.thaller@baar-ebenhausen.de   paul.thaller@baar-ebenhausen.de 
Weber Gerhard 08453 3205-11 205, 2. OG Email an Mitarbeiter/in: gerhard.weber@baar-ebenhausen.de   gerhard.weber@baar-ebenhausen.de 
Widmann Christian 08453 3205-35 Bauhof  
Wurfbaum Silvia 08453 3205-21 202, 2. OG Email an Mitarbeiter/in: silvia.wurfbaum@baar-ebenhausen.de   silvia.wurfbaum@baar-ebenhausen.de 

drucken nach oben