Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZi.MailSachgebiet
Ludwig Wayand 084533205-10 102, 1. OG Email an Mitarbeiter/in: ludwig.wayand@baar-ebenhausen.de   ludwig.wayand@baar-ebenhausen.de 
  • Bürgermeisteramt
Berthold Beil 084533205-34 104, 1. OG Email an Mitarbeiter/in: berthold.beil@baar-ebenhausen.de   berthold.beil@baar-ebenhausen.de 
  • Technisches Bauamt
Franz Bregler 084533205-35 Bauhof  
  • Bauhof
Rainer Czapla 084533205-35 Bauhof  
  • Bauhof
Angelika Eder 084533205-32 105, 1. OG Email an Mitarbeiter/in: angelika.eder@baar-ebenhausen.de   angelika.eder@baar-ebenhausen.de 
  • Bauamt
Ralf Frohring 084533205-23 002, EG Email an Mitarbeiter/in: ralf.frohring@baar-ebenhausen.de   ralf.frohring@baar-ebenhausen.de 
  • Meldewesen
  • Friedhofsverwaltung
Robert Frühtrunk 084533205-35 Bauhof  
  • Bauhof
Matthias Grünauer 084533205-35 Bauhof  
  • Bauhof
Andreas Hackenberg 084533205-12 003, EG Email an Mitarbeiter/in: andreas.hackenberg@baar-ebenhausen.de   andreas.hackenberg@baar-ebenhausen.de 
  • Kassenverwaltung
Ingrid Krauss 084533205-18 004,EG Email an Mitarbeiter/in: ingrid.krauss@baar-ebenhausen.de   ingrid.krauss@baar-ebenhausen.de 
  • Steuern und Abgaben
Eveline Krenz 084533205-16 101, 1. OG Email an Mitarbeiter/in: evi.krenz@baar-ebenhausen.de   evi.krenz@baar-ebenhausen.de 
  • Vorzimmer 1. Bürgermeister
Sabrina Leppmeier 084533205-13 004, EG Email an Mitarbeiter/in: sabrina.leppmeier@baar-ebenhausen.de   sabrina.leppmeier@baar-ebenhausen.de 
  • Rechnungswesen
Stefan Mathieu 084533205-35 Bauhof  
  • Bauhof
Ursula Mirlach 084533205-19 203, 2. OG Email an Mitarbeiter/in: ursula.mirlach@baar-ebenhausen.de   ursula.mirlach@baar-ebenhausen.de 
  • Anlagenbuchhaltung
Anna Peter 084533205-31 105, 1. OG Email an Mitarbeiter/in: anna.peter@baar-ebenhausen.de   anna.peter@baar-ebenhausen.de 
  • Bauamt
Ulrike Pfeffer 08435320514 101, 1.OG Email an Mitarbeiter/in: ulrike.pfeffer@baar-ebenhausen.de   ulrike.pfeffer@baar-ebenhausen.de 
  • Vorzimmer 1. Bürgermeister
Heidi Radermacher 084533205-24 002 EG Email an Mitarbeiter/in: heidi.radermacher@baar-ebenhausen.de   heidi.radermacher@baar-ebenhausen.de 
  • Meldewesen
  • Friedhofsverwaltung
  • Rentenangelegenheiten
Ilija Rados 084533205-34 104, 1.OG Email an Mitarbeiter/in: ilija.rados@baar-ebenhausen.de   ilija.rados@baar-ebenhausen.de 
  • Technisches Bauamt
Ernst Schartel 084533205-33 103, 1. OG Email an Mitarbeiter/in: ernst.schartel@baar-ebenhausen.de   ernst.schartel@baar-ebenhausen.de 
  • Geschäftsleitung
  • Bauverwaltung
Albert Sterzl 084533205-35 Bauhof  
  • Bauhof
Paul Thaller 084533205-22 005, EG Email an Mitarbeiter/in: paul.thaller@baar-ebenhausen.de   paul.thaller@baar-ebenhausen.de 
  • Allgemeine Verwaltung
Gerhard Weber 084533205-11 205, 2. OG Email an Mitarbeiter/in: gerhard.weber@baar-ebenhausen.de   gerhard.weber@baar-ebenhausen.de 
  • Finanzverwaltung
Christian Widmann 084533205-35 Bauhof  
  • Bauhof
Silvia Wurfbaum 084533205-21 202, 2. OG Email an Mitarbeiter/in: silvia.wurfbaum@baar-ebenhausen.de   silvia.wurfbaum@baar-ebenhausen.de 
  • Asyl- und soziale Angelegenheiten

drucken nach oben